ТИК Центрального района. Эмблема.
  
 
Территориальная избирательная комиссия
Максатихинского района
Адрес: 171900, Тверская область,пгт.Максатиха, площадь Свободы, д. 2, каб. 20
Тел/факс: (48253) 2-19-21. E-mail:omvin@bk.ru
 
 

Новости

ТИК информирует

Сведения из сводных таблиц 

Выборы депутатов Собрания депутатов Максатихинского района Тверской области шестого созыва  9 сентября 2018 года

Сведения из сводных таблиц территориальной избирательной комиссии Максатихинского района об итогах голосования

 

Будёновский одномандатный избирательный округ № 1

Количество УИК -2 (№№ 570, 575).
Приняло участие в голосовании  206 избирателей ( 31,84%).

За зарегистрированных кандидатов подано голосов:

1). Метелевский Владлен Георгиевич – 49 (23,79 %);

2). Паровозин Валентин Михайлович – 116 (56,31%);

3). Сальников Алексей Сергеевич – 39 (18,93%).

Депутатом избран  Паровозин Валентин Михайлович.

 

Рыбинский одномандатный избирательный округ № 2

Количество УИК -2 (№№ 574, 576).
Приняло участие в голосовании   153 избирателя ( 24,21%).

За зарегистрированных кандидатов подано голосов:

1). Глинин Сергей Александрович – 25 (16,34 %);

2). Иванова Татьяна Алексеевна – 56 (36,6%);

3). Смирнов Михаил Иванович – 30 (19,61%);

4). Тяпугина Ирина Анатольевна – 41 (26,8%).

Депутатом избрана  Иванова Татьяна Алексеевна.

 

Ручковский одномандатный избирательный округ №3

Количество УИК - 3 (№ № 571, 572, 573).
Приняло участие в голосовании  188  избирателей ( 27,77%).

За зарегистрированных кандидатов подано голосов:

1). Иванов Алексей Владимирович – 75 (39,89 %);

2). Овчинников Иван Кузьмич – 86 (45,74%);

3). Смирнова Валентина Александровна– 26 (13,83%);

Депутатом избран  Овчинников Иван Кузьмич.

 

 

Каменский одномандатный избирательный округ №4

Количество УИК - 2 (№№  564, 566).
Приняло участие в голосовании  218 избирателей ( 27,77%).

За зарегистрированных кандидатов подано голосов:

1). Богданова Людмила Викторовна  – 42 (19,27 %);

2). Иванова Светлана Алексеевна – 162 (74,31%);

3). Миронова Лилия Евгеньевна – 14 (6,42%);

Депутатом избрана  Иванова Светлана Алексеевна.

 

Малышевский двухмандатный избирательный округ №5

Количество УИК - 4 (№ №  565, 567, 568, 569).
Приняло участие в голосовании  333 избирателя ( 22,14%).

За зарегистрированных кандидатов подано голосов:

1). Аристархова Виктория Николаевна  – 71 (21,32 %);

2). Иванов Николай Николаевич – 58 (17,42%);

3). Партионов Сергей Анатольевич – 35 (10,51%);

4). Саперов Николай Петрович – 99 (29,73%);

5). Смолякова Татьяна Анатольевна – 63 (18,92%).

Депутатами избраны:

-   Аристархова Виктория Николаевна;

-   Саперов Николай Петрович.

 

Ривицкий двухмандатный избирательный округ №6

Количество УИК - 4 (№№  560, 561, 562, 563).
Приняло участие в голосовании   573 избирателя ( 35,37%).

За зарегистрированных кандидатов подано голосов:

1). Беляева Нина Васильевна  – 216 (37,7 %);

2). Зиновьева Елена Анатольевна – 70 (12,22%);

3). Кириллов Алексей Игоревич – 62 (10,82%);

4). Орехов Денис Николаевич – 151 (26,35%);

5). Пентюкова Вера Николаевна – 52 (9,08%);

6). Самуйлов Лев Николаевич – 19 (3,32%).

Депутатами избраны:

-   Беляева Нина Васильевна;

-   Орехов Денис Николаевич.

 

 

Зареченский трёхмандатный избирательный округ №7

Количество УИК -3 (№ №  555, 558, 559).
Приняло участие в голосовании  536 избирателей ( 19,84%).

За зарегистрированных кандидатов подано голосов:

1). Галактионова Людмила Васильевна  – 72 (13,43 %);

2). Забелина Евгения Александровна – 55 (10,26%);

3). Иванов Сергей Алексеевич – 52 (9,7%);

4). Кошкаров Николай Александрович – 82 (15,3%);

5). Маслов Максим Станиславович – 61 (11,38%);

6). Николаева Людмила Евгеньевна – 149 (27,8%);

7). Подлесный Сергей Владимирович – 53 (9,89%).

Депутатами избраны:

-   Галактионова Людмила Васильевна;

-   Кошкаров Николай Александрович;

-   Николаева Людмила Евгеньевна.

 

Пролетарский двухмандатный избирательный округ №8

Количество УИК -1 (№ 557).
Приняло участие в голосовании  267 избирателей ( 14,7%).

За зарегистрированных кандидатов подано голосов:

1). Агапов Андрей Александрович  – 47(17,6 %);

2). Зиновьев Роман Витальевич – 20 (7,49%);

3). Крылов Сергей Анатольевич – 19 (7,12%);

4). Орлова Галина Александровна – 18 (6,74%);

5). Половецкая Галина Алексеевна – 72 (26,97%);

6). Смирнова Елена Алексеевна – 33 (12,36%);

7). Чигрина Нина Алексеевна – 48 (17,98%).

Депутатами избраны:

-   Половецкая Галина Алексеевна;

-   Чигрина Нина Алексеевна.

 

Парковский двухмандатный избирательный округ №9

Количество УИК -1 (№ 554).
Приняло участие в голосовании   311 избирателей ( 18,13%).

За зарегистрированных кандидатов подано голосов:

1). Жовтянская Евгения Анатольевна  – 29(9,32 %);

2). Карговская Галина Александровна – 20 (6,43%);

3). Козлов Петр Михайлович – 6 (1,93%);

4). Колдомова Наталья Андреевна – 53 (17,04%);

5). Михайлова Зоя Валерьевна – 77 (24,76%);

6). Орлова Вера Анатольевна – 57 (18,33%);

7). Прокофьева Елена Викторовна – 45 (14,47%);

8). Титова Тамара Васильевна – 22 (7,07%).

Депутатами избраны:

-   Михайлова Зоя Валерьевна;

-   Орлова Вера Анатольевна.

 

Краснослободской двухмандатный избирательный округ №10

 

Количество УИК -1 (№ 556).
Приняло участие в голосовании   252 избирателя ( 13,88%).

За зарегистрированных кандидатов подано голосов:

1). Ильин Александр Евгеньевич  – 16(6,35 %);

2). Максимов Максим Евгеньевич – 50 (19,84%);

3). Мирон Сергей Дмитриевич – 51 (20,24%);

4). Смирнова Мария Васильевна – 44 (17,46%);

5). Шаталова Елена Васильевна – 79 (31,35%).

Депутатами избраны:

-   Мирон Сергей Дмитриевич;

-   Шаталова Елена Васильевна.



Вернуться
11.09.2018
       





Центральная избирательная комиссия Российской Федерации Избирательная комиссия Тверской области Молодежный сайт Избирательной комиссии Тверской области
  Администрация Максатихинского района Тверской области        

© Избирательная комиссия Тверской области, 2012-2018