№
|
Наименование и номер избирательного округа
|
Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата
|
Дата
опубликования агитационного печатного материала
|
|
|
1
|
Будёновский одномандатный избирательный округ №1
|
Белякова
Светлана Николаевна
|
31.08.2018г.
|
|
2
|
Будёновский одномандатный избирательный округ №1
|
Метелевский Владлен Георгиевич
|
17.08.2018г.
|
|
3
|
Будёновский одномандатный избирательный округ №1
|
Паровозин Валентин Михайлович
|
17.08.2018г.
|
|
4
|
Будёновский одномандатный избирательный округ №1
|
Сальников
Алексей Сергеевич
|
31.08.2018г.
|
|
5
|
Рыбинский одномандатный избирательный округ №2
|
Глинин
Сергей Александрович
|
07.09.2018г.
|
|
6
|
Рыбинский одномандатный избирательный округ №2
|
Иванова
Татьяна Алексеевна
|
07.09.2018г.
|
|
7
|
Рыбинский одномандатный избирательный округ №2
|
Смирнов
Михаил Иванович
|
31.08.2018г.
|
|
8
|
Рыбинский одномандатный избирательный округ №2
|
Тяпугина
Ирина Анатольевна
|
07.09.2018г.
|
|
9
|
Ручковский одномандатный избирательный округ №3
|
Иванов
Алексей Владимирович
|
24.08.2018г.
|
|
10
|
Ручковский одномандатный избирательный округ №3
|
Овчинников
Иван Кузьмич
|
31.08.2018г.
|
|
11
|
Ручковский одномандатный избирательный округ №3
|
Смирнова
Валентина Александровна
|
31.08.2018г.
|
|
12
|
Каменский одномандатный избирательный округ №4
|
Иванова
Светлана Алексеевна
|
07.09.2018г.
|
|
13
|
Каменский одномандатный избирательный округ №4
|
Миронова
Лилия Евгеньевна
|
24.08.2018г.
|
|
14
|
Малышевский двухмандатный избирательный округ №5
|
Аристархова
Виктория Николаевна
|
24.08.2018г.
|
|
15
|
Малышевский двухмандатный избирательный округ №5
|
Иванов
Николай Николаевич
|
24.08.2018г.
|
|
16
|
Малышевский двухмандатный избирательный округ №5
|
Партионов
Сергей Анатольевич
|
24.08.2018г.
|
|
17
|
Малышевский двухмандатный избирательный округ №5
|
Саперов
Николай Петрович
|
24.08.2018г.
|
|
18
|
Малышевский двухмандатный избирательный округ №5
|
Смолякова
Татьяна Анатольевна
|
17.08.2018г.
|
|
19
|
Ривицкий двухмандатный избирательный округ №6
|
Беляева
Нина Васильевна
|
17.08.2018г.
|
|
20
|
Ривицкий двухмандатный избирательный округ №6
|
Зиновьева
Елена Анатольевна
|
31.08.2018г.
|
|
21
|
Ривицкий двухмандатный избирательный округ №6
|
Кириллов
Алексей Игоревич
|
24.08.2018г.
|
|
22
|
Ривицкий двухмандатный избирательный округ №6
|
Орехов
Денис Николаевич
|
07.09.2018г.
|
|
23
|
Ривицкий двухмандатный избирательный округ №6
|
Пентюкова
Вера Николаевна
|
24.08.2018г.
|
|
24
|
Ривицкий двухмандатный избирательный округ №6
|
Самуйлов
Лев Николаевич
|
31.08.2018г.
|
|
25
|
Зареченский трёхмандатный избирательный округ №7
|
Галактионова
Людмила Васильевна
|
31.08.2018г.
|
|
26
|
Зареченский трёхмандатный избирательный округ №7
|
Забелина
Евгения Александровна
|
24.08.2018г.
|
|
27
|
Зареченский трёхмандатный избирательный округ №7
|
Иванов
Сергей Алексеевич
|
17.08.2018г.
|
|
28
|
Зареченский трёхмандатный избирательный округ №7
|
Кошкаров
Николай Александрович
|
07.09.2018г.
|
|
29
|
Зареченский трёхмандатный избирательный округ №7
|
Маслов
Максим Станиславович
|
31.08.2018г.
|
|
30
|
Зареченский трёхмандатный избирательный округ №7
|
Николаева
Людмила Евгеньевна
|
17.08.2018г.
|
|
31
|
Зареченский трёхмандатный избирательный округ №7
|
Подлесный
Сергей Владимирович
|
31.08.2018г.
|
|
32
|
Пролетарский двухмандатный избирательный округ №8
|
Агапов
Андрей Александрович
|
07.09.2018г.
|
|
33
|
Пролетарский двухмандатный избирательный округ №8
|
Зиновьев
Роман Витальевич
|
31.08.2018г.
|
|
34
|
Пролетарский двухмандатный избирательный округ №8
|
Крылов
Сергей Анатольевич
|
24.08.2018г.
|
|
35
|
Пролетарский двухмандатный избирательный округ №8
|
Орлова
Галина Александровна
|
24.08.2018г.
|
|
36
|
Пролетарский двухмандатный избирательный округ №8
|
Половецкая
Галина Алексеевна
|
07.09.2018г.
|
|
37
|
Пролетарский двухмандатный избирательный округ №8
|
Смирнова
Елена Алексеевна
|
07.09.2018г.
|
|
38
|
Пролетарский двухмандатный избирательный округ №8
|
Чигрина
Нина Алексеевна
|
24.08.2018г.
|
|
39
|
Парковский двухмандатный избирательный округ №9
|
Жовтянская
Евгения Анатольевна
|
31.08.2018г.
|
|
40
|
Парковский двухмандатный избирательный округ №9
|
Карговская
Галина Александровна
|
24.08.2018г.
|
|
41
|
Парковский двухмандатный избирательный округ №9
|
Козлов
Петр Михайлович
|
31.08.2018г.
|
|
42
|
Парковский двухмандатный избирательный округ №9
|
Колдомова
Наталья Андреевна
|
17.08.2018г.
|
|
43
|
Парковский двухмандатный избирательный округ №9
|
Михайлова
Зоя Валерьевна
|
07.09.2018г.
|
|
44
|
Парковский двухмандатный избирательный округ №9
|
Орлова
Вера Анатольевна
|
07.09.2018г.
|
|
45
|
Парковский двухмандатный избирательный округ №9
|
Прокофьева
Елена Викторовна
|
17.08.2018г.
|
|
46
|
Парковский двухмандатный избирательный округ №9
|
Титова
Тамара Васильевна
|
07.09.2018г.
|
|
47
|
Краснослободской двухмандатный избирательный округ №10
|
Ильин
Александр Евгеньевич
|
24.08.2018г.
|
|
48
|
Краснослободской двухмандатный избирательный округ №10
|
Максимов
Максим Евгеньевич
|
07.09.2018г.
|
|
49
|
Краснослободской двухмандатный избирательный округ №10
|
Мирон
Сергей Дмитриевич
|
31.08.2018г.
|
|
50
|
Краснослободской двухмандатный избирательный округ №10
|
Смирнова
Мария Васильевна
|
31.08.2018г.
|
|
51
|
Краснослободской двухмандатный избирательный округ №10
|
Шаталова
Елена Васильевна
|
17.08.2018г.
|
|